Вход



Апрель месяц показал рост продаж в ЖК «Коммунарка» на 212 %

Обзоры известий

Апрель месяц показал рост продаж в ЖК «Коммунарка» на 212 Группа компаний "МИЦ" Апрель месяц подтвердил положительную динамику роста продаж в ЖК «Коммунарка», девелопером которого выступает ГК «МИЦ». По сравнению с апрелем месяцем 2011 года число продаж в апреле текущего года увеличилось на 212 . Структура продаж квартир в жилом комплексе свидетельствует о том, что наибольшим спросом у покупателей пользовались квартиры в домах на этапе котлована, их доля составила 63,9 от общего числа проданных квартир. Фаворитом покупательских предпочтений снова стали двухкомнатные квартиры. Данный тренд получил распространение в первом квартале 2012 г. и нашел свое продолжение в апреле месяце.

Доля двухкомнатных квартир составляет 48,9 от общего числа в структуре продаж.  На однокомнатные и трехкомнатные квартиры приходится 45,5 и 5,4 соответственно. Относительно способа приобретения жилья можно сказать, что в основном покупатели приобретают недвижимость, оплачивая 100 её стоимости. Доля покупок с привлечением ипотечного кредита составила около 21 от общего числа сделок.

По сравнению с мартом месяцем количество ипотечных сделок увеличилась на 14,8 . Популярностью у покупателей пользовалась ипотечные продукты от Сбербанка и Промсвязьбанка. 10 Мая 2012 13:38 Автор: Ольга Новицкая Источник: ГК МИЦ

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012