Вход



Попробуй этой программой. Попробуй этой программой.

Торговый центр в "Москва-Сити" откроется в следующем году

Обзоры известий
Торговый центр в "Москва-Сити" откроется в следующем году

Торговый центр в "Москва-Сити"откроется в следующем году Об этом сообщила компания-девелопер AFI Development бизнесмена Льва Леваева. Это связано с задержкой с получением заключения соответствия. В данный момент работы по строительству комплекса завершены, проведены все необходимые коммуникации, в том числе, тепло и электроэнергия, сейчас идут работы по благоустройству прилегающей территории .

Пока сданы 70 % площадей, до конца года эта цифра должна достигнуть 75 %.

Следует сказать, что открытие торгового центра в "Москва-Сити" откладывается не первый раз. Изначально его площадь должна была составить 179 тысяч квадратных метров, затем объемы строительных работ изменились.

Ожидается, что в состав комплекса будут входить все необходимые форматы якорных арендаторов, в торговой галерее разместится более 450 магазинов.

Также в торгово-развлекательном центре будет находиться кинотеатр с множеством залов, в том числе, с применением 4D и 5D технологий, ледовый каток на 900 квадратных метров, развлекательный центр для детей и взрослых(3 тысячи квадратных метров), а также более 50 ресторанов и кафе, 3-уровневая парковка на 2,7 тысяч автомобилей.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012