Вход



Строения в яхт-клубе "Вираж" снесут

Обзоры известий
Строения в яхт-клубе "Вираж" снесут

Управление Федеральной службы судебных приставов в Москве, в лице главного судебного пристава Фердауиса Юсупова заявило о наличии судебного решения на снос строений, находящихся на Карамышевской набережной.

Как только будет утвержден подрядчик - "Вираж" снесут Демонтаж угрожает аж 19 столичным зданиям, среди которых 9 элитных коттеджей и 10 зданий клуба. Все эти здания находятся по одному адресу: Карамышевская набережная, владение 13. Приставы поясняют, что снос не начался лишь по той простой причине, что пока не определена организация-подрядчик на эту работу.

Между тем один из владельцев клуба "Вираж" ситуацию комментирует следующим образом. Он утверждает, что в 2009 году была проверка, по данным которой выяснено, что клуб не расположен на территории "Парк Москворецкий", а отнесен к собственности Российской Федерации. Сразу, после завершения процедуры оформления договора аренды земли в Росимуществе, будет подан протест на решение суда. Напомним, что весь сыр-бор разгорелся по причине того, что все постройки находятся на территории "Парк Москворецкий", которая является особо охраняемой зоной.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012