Вход



http://a1agregator.ru/remont-i-dizayn/ispolzovanie-keramicheskoj-plitki-v-interere.html http://a1agregator.ru/remont-i-dizayn/ispolzovanie-keramicheskoj-plitki-v-interere.html

Jones Lang LaSalle Hotels продаст легендарную гостиницу в центре Лондона

Обзоры известий

Jones Lang LaSalle Hotels продаст легендарную гостиницу в центре Лондона St. Ermin’s hotel Глобальный фонд Angelo Gordon и управляющая компания Amerimar с целью воспользоваться растущим спросом со стороны инвесторов на отели в Лондоне выставили на продажу одну из ведущих гостиниц британской столицы – St. Ermin’s hotel в Вестминстере. Компания Jones Lang LaSalle Hotels получила эксклюзивное право на продажу объекта. Джордж Николас, Исполнительный Вице-президент компании Jones Lang LaSalle Hotels, руководящий продажей гостиницы, отметил: «В прошлом году рост RevPAR (доходности в расчете на номер) у лондонских отелей был самым высоким в Великобритании, что объясняется стабильностью и устойчивым ростом туристического рынка в городе.

331 роскошный номер в St. Ermin’s hotel, возможность управления гостиницей и передачи под бренд по усмотрению покупателя, а также ее расположение на участке земли площадью чуть менее акра (около 0,4 га), находящемся в собственности, – все это представляет исключительную и редкую возможность для инвестирования». Партнеры Angelo Gordon, Amerimar и Gracemark полностью реконструировали здание отеля, находящееся под охраной государства и включенное в список памятников градостроительства и архитектуры второй категории, чтобы вернуть гостинице, построенной в 1889 году, ее былое величие. В апреле 2012 года журнал Conde Nast Traveler включил St. Ermin’s hotel в престижный список Hot List лучших гостиниц мира.

Кроме того, St. Ermin’s hotel входит в топ-30 лучших лондонских гостиниц по версии сайта Trip Advisor, опережая такие гостиницы, как Stafford, Dorchester, Goring, Langham, Claridges, Connaught, Berkeley и Savoy. В заключение Джордж Николас добавил: «Гостиница St. Ermin’s hotel имеет фантастическое расположение в одном из самых популярных районов Лондона, и мы полагаем, что интерес к этому активу будет высоким.

Отель находится в окружении легендарных исторических достопримечательностей Лондона и связан с другими районами развитой транспортной сетью. Новая концепция гостиницы St. Ermin’s hotel вписывается в программу общего обновления этой территории – улиц St James, Buckingham Gate и Victoria.

В течение 2012-2016 годов в строительство новых и реконструкцию существующих офисных и торговых объектов в этой зоне планируется вложить более 2 млрд фунтов. Реализация этого масштабного плана будет способствовать росту корпоративного спроса в данном районе». 21 Мая 2012 13:51 Источник: Jones Lang LaSalle Hotels

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012