Вход



АИЖК: Доходные дома появятся во всех российских регионах

Обзоры известий
АИЖК: Доходные дома появятся во всех российских регионах

Андрей Шелковый, исполнительный директор ОАО "АИЖК", заявил, что доходные дома могут появиться почти во всех регионах РФ. В настоящее время АИЖК ведет активные переговоры с регионами, в частности с Свердловской, Московской и Нижегородской областями.

АИЖК: Доходные дома появятся во всех российских регионах Он также отметил, что в следующем году Агентство собирается сделать данный проект доступным почти для всех регионов. Сейчас же происходит анализ востребованности продукта, построение планов, а также оценка потенциал рынка.

Шелковый пояснил, что в данный момент у АИЖК на рассмотрении находится примерно 10 обращений от градообразующих предприятий и субъектов. Он говорит, что Агентство будет исходить из потребностей субъектов и их желания работать в этом направлении. Таким образом, каждый проект будет индивидуальным и рассчитан на определенную аудиторию.

Сейчас в Новосибирске уже завершена постройка доходного дома на 100 квартир, возведение которого происходило за счет фонда, организованного при участии администрации города.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012