Вход



Компания STEP начала строительство семи заводов для Hyundai

Обзоры известий
Компания STEP начала строительство семи заводов для Hyundai

Компания STEP начала строительство семи заводов по производству автокомпонентов для завода Hyundai, расположенного под Петербургом. Всего на участке в 25 га будет необходимо построить 45 000 кв. м. производственных и офисных площадей.

Заводы для Hyundai построят уже к августу 2010 года Работы по строительству промышленного парка, который будет обеспечивать комплектующими автомобильный завод Hyundai, ведутся в индустриальной зоне Каменка. Это один из самых крупных строящихся индустриальных объектов Петербурга. Промышленный парк будет выпускать автомобильные кузова, глушители, кондиционеры, сиденья, коврики и прочие автокомпоненты.

Строительство производственного комплекса будет вестись в две очереди. К первой относятся заводы Donghee, Shinyoung, Sungwoo, ко второй - заводы Doowon, Daewon, SeJong и NVH. Площадь земельного участка составляет около 25 га, общая площадь объектов - 45 000 кв. м. Завершение строительства и сдача всех заводов по производству автокомпонентов для компании Hyundai в эксплуатацию запланированы на август 2010 года.

Помимо строительства производственных корпусов, компания STEP выиграла тендер на создание инфраструктуры для промышленного парка, включая подъездные пути к индустриальной зоне. На магистральных участках уже завершена прокладка водопровода и продолжаются работы по устройству канализации.

У компании STEP весьма внушительный опыт строительства. В частности, ею введен в строй завод STADCO, поставляющий автомобильные комплектующие для Ford и General Motors.

Как нам пояснили в STEP, "Компания строит индустриальный парк в беспрецедентно сжатые для промышленных объектов сроки. У компании уже есть опыт реализации подобных проектов: STEP строил аналогичные объекты за 7-10 месяцев, что позволяло заказчику раньше начать производство и, соответственно, в перспективе - раньше получить прибыль.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012