Вход



Популярностью пользуется продажа шкур крс по ценам, которые отличаются доступностью. Популярностью пользуется продажа шкур крс по ценам, которые отличаются доступностью.

Уральский бизнес-класс предпочитает квартиры в стиле open space

Обзоры известий

Уральский бизнес-класс предпочитает квартиры в стиле open space Квартиры «open space» в моде на Урале Уральский бизнес-класс при выборе жилья в новостройках все чаще выбирает квартиры в стиле «Open space». В переводе с английского языка означает «открытое пространство».  Как указывают в НП «Уралэнергостройкомплекс», все большее число покупателей элитного и бизнес-жилья стали проявлять интерес к квартирам со свободными планировками, в основе которых лежит идея объединенного пространства. Такая мода, как и многие дизайнерские и архитектурные решения пришла на Урал с Запада. И благодаря применению новых строительных технологий сегодня прогрессивные застройщики с успехом используют европейский подход в проектировании квартир.

Так, в жилом комплексе бизнес-класса «Московский» в Екатеринбурге практически все квартиры имеют свободные планировки. В компании-застройщике НП «Уралэнергостройкомплекс» уверены, что такой формат жилья позволяет новоселам удовлетворить все свои нужды и воплотить в жизнь собственный проект обустройства жилья.

Как пример, это вариант двухкомнатной квартиры в ЖК «Московский», где граница между коридором, гостиной и кухней весьма условна. Здесь объединены несколько зон, которые как бы перетекают друг в друга. В России люди очень долгое время жили в одинаковых квартирах с одинаковым набором мебели, поэтому сегодня все больше новоселов хотят сделать свое жилье уникальным. А помимо возможности для реализации любых дизайнерских решений, такие планировки по версии застройщика отчасти имеют и воспитательный характер.

А именно, в едином пространстве семейное общение становится более тесным. Кроме желания иметь квартиру со свободной планировкой, покупатели жилья бизнес-класса уделают значительное внимание современному инженерному обеспечению, инфраструктуре района, благоустройству придомовой территории и надежной системе охраны, указали в НП «Уралэнергостройкомплекс». 19 Июля 2012 11:46 Источник: Уралэнергостройкомплекс

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012