Вход



Хотите купить хлопковые сумки оптом напрямую от производителя Хотите купить хлопковые сумки оптом напрямую от производителя

"Мортон" и Сбербанк совместно развивают ипотеку в Подмосковье

Обзоры известий

"Мортон" и Сбербанк совместно развивают ипотеку в Подмосковье ГК "Мортон" ГК «Мортон» и Сбербанк России развивают сотрудничество, в рамках которого проводят совместные ипотечные акции и организуют консультации в офисах продаж на объектах компании в москве и ближайшем Подмосковье. 17 декабря Группа компаний «Мортон» приняла активное участие в акции Сбербанка России «Встречи в Сбербанке! Тема встречи: Ваша новая квартира», которая в прошла в новом Центре ипотечного кредитования банка на Тверской. В рамках этой акции, направленной на по продвижение ипотеки, менеджеры компании «Мортон» провели консультации с каждым потенциальным покупателем квартир в лучших строящихся микрорайонах ближайшего Подмосковья.

Несколько десятков семей получили исчерпывающую информацию о квартирах, предлагающихся в проектах компании, их планировках, а также получили ответы на все вопросы об условиях приобретения жилья. Являясь давними партнерами, Сбербанк России и ГК «Мортон» имеют успешный опыт по продвижению ипотеки на рынке столичного региона. Банком аккредитованы сразу 9 проектов компании, расположенные на юго-западе, юге, востоке и севере ближайшего  Подмосковья, а также на территории «Новой Москвы». Это такие крупные и хорошо известные покупателям микрорайоны, как «Солнцево-Парк», «Бутово Парк», «Завидное», «Щитниково», «1Мая», «Сакраменто», «Северное Кучино» и «Катюшки».

За время сотрудничества несколько сотен семей приобрели современные квартиры от «Мортона» по ипотеке Сбербанка. 21 Декабря 2011 09:21 Источник: ГК "Мортон"

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012