Вход



https://msv-nasko.ru Пищевые центробежные насосы купить центробежные Пищевые насосы. https://msv-nasko.ru Пищевые центробежные насосы купить центробежные Пищевые насосы.

Bonton Realty: В жилом комплексе «The Loft» в продажу поступили апартаменты небольших площадей

Обзоры известий

Bonton Realty: В жилом комплексе «The Loft» в продажу поступили апартаменты небольших площадей Жилой Комплекс "The loft" Агентство элитной недвижимости Bonton Realty сообщает, что в жилом комплексе «The Loft» в продажу поступили популярные у покупателей апартаменты небольших площадей до 46 кв. м. На сегодняшний день стоимость квадратного метра в ЖК «The Loft» стартует от 141 600 руб. без скидки. Свободные планировки апартаментов дают будущим владельцам карт-бланш на оформление и зонирование пространства. Кроме того, в комплексе предлагаются и коммерческие площади для организации собственного стильного офиса, студии или галереи. Жилой комплекс «The Loft» – это классические лофт-апартаменты, расположенные на пересечении Малой Тульской улицы и Духовского переулка.

Исторический фасад из красного кирпича, огромные окна и высокие потолки с легкостью перенесут своих владельцев в эпоху Энди Уорхолла.  07 Декабря 2011 12:14 Источник: Bonton Realty

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012