Вход



Купить строительные материалы: прайс лист на строительные материалы stroymartik.ru. Купить строительные материалы: прайс лист на строительные материалы stroymartik.ru.

На новых землях Москвы может быть размещено новое здание Совета Федерации

Обзоры известий
На новых землях Москвы может быть размещено новое здание Совета Федерации

На новых землях Москвы может быть размещено новое здание Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, считает, что парламент может быть перемещен на территорию той части Подмосковья, которая была присоединена к Москве.

По словам Матвиенко, концепция развития присоединяемых земель еще будет уточняться и планируется, что все правительственные структуры и органы власти будут выведены за пределы нынешней столицы.

Она также отметила, что все это делается для разгрузки центра города, который сейчас находится в стесненных условиях. Поэтому переезд парламента на эту территорию не исключен, поскольку он может стать якорным проектом, вокруг которого расположится вся правительственная инфраструктура.

Кроме того, Матвиенко сказала, что другого градостроительного решения, отличного от расширения, быть не может. При этом она обратила внимание на то, как подобные проблемы решали в Канаде и США, шедшие тем же путем развязывания проблем крупных городов.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012