Вход



https://pedant-sterlitamak.ru/remont-ipad/ https://pedant-sterlitamak.ru/remont-ipad/

Риелторы назвали инвестиционно-привлекательную недвижимость

Обзоры известий

Риелторы назвали инвестиционно-привлекательную недвижимость Аналитики бюро недвижимости "Агент 002" составили рейтинг объектов недвижимости в Москве и Подмосковье, инвестиции в которые могут принести частным инвесторам хорошую прибыль. Первое место в списке занимают новостройки эконом-класса в московском регионе. По мнению экспертов, покупка жилья эконом-класса в домах, строительство которых находится на ранних этапах, является наиболее выгодным вложением свободных средств, так как прибыль составляет за год в среднем 30 процентов.

Специалисты отмечают, что в Москве подобных объектов для инвестирования осталось немного, и предупреждают, что важно проверить репутацию застройщика. На втором месте в рейтинге располагаются комнаты в домах под расселение. Минимальная стоимость комнаты в Москве составляет, по данным компании, 1,6 миллиона рублей (для сравнения за такую сумму можно купить 9 квадратных метров в спальном районе столицы). На третьей строчке списка - жилье на территории районов, присоединяемых к Москве.

Самыми крупными будущими столичными населенными пунктами являются Троицк и Щербинка. Цены на недвижимость здесь уже начали расти, и эта тенденция, как считают эксперты, будет только укрепляться.

По данным агентства, после объявления в июле 2011 года о расширении Москвы потенциальный спрос к недвижимости, например, Троицка вырос в два раза. По состоянию на конец февраля средняя стоимость квадратного метра в Троицке составляет 105 тысяч рублей за квадратный метр. На четвертом месте по уровню интереса, с точки зрения риелторов, находятся, города из 30-километровой зоны Подмосковья.

В среднем квадрат здесь предлагается за 68,7 тысячи рублей. При этом по качеству жизни города не уступают спальным районам Москвы.

Замыкают рейтинг элитные объекты Москвы, которые даже во время кризиса практически не упали в цене.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012