Вход



Информационный стенд с карманами 4 А4 объемные под пачку листов Информационный стенд с карманами 4 А4 объемные под пачку листов

Строительство новых станций метро обойдется Москве в 100 миллиардов рублей

Обзоры известий
Строительство новых станций метро обойдется Москве в 100 миллиардов рублей

Согласно инвестиционной программе на 2011-2013 годы правительство Москвы потратит на строительство новых станций и линий метро 98,5 миллиардов рублей.

Строительство новых станций метро обойдется Москве в 100 миллиардов рублей При этом около 10,5 миллиардов рублей направят на прокладку Люблино-Дмитровской ветки от станции "Марьино" до станции "Красногвардейская" в Южном административном округе. Примерно 2,3 миллиарда рублей на строительство линии метрополитена от станции "Чкаловская" до станции "Сущевский вал".

Около трёх миллиардов рублей вложат в прокладку Митино-Строгинской ветки от станции "Митино" до станции "Парк Победы" в Северо-Западном административном округе.

Для расширения метро в Восточном административном округе потребуется примерно 3,1 миллиарда рублей на Калининскую линию от станции "Новогиреево" до "Новокосино", и ещё миллиард рублей - на Таганско-Краснопресненскую линию для строительства метро от станции "Выхино" до района Жулебино.

В целом на проектно-подготовительные работы будет потрачено 1,7 миллиарда рублей, а на строительное оборудование - 1,8 миллиарда.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012