Вход



Смотрите информацию https://linkyou.ru/filter/moskva_istra здесь. Смотрите информацию https://linkyou.ru/filter/moskva_istra здесь.

Инвестиции в недвижимость России бьют рекорды

Обзоры известий

Инвестиции в недвижимость России бьют рекорды За три квартала 2011 года в российскую недвижимость было инвестировано около $5,2 миллиардов. По информации компании Jones Lang LaSalle эта цифра на 80% превышает показатель 2010 года. Наиболее активны на рынке российской недвижимости иностранные инвесторы. В общем объеме инвестиций иностранный капитал в этой сфере за 9 месяцев 2011 года составил 44%. В прошлом году он составлял всего 14%. По заявлению экспертов, максимальный рост инвестиций наблюдается в сфере недвижимости коммерческого назначения.

В этот сектор за девять месяцев было инвестировано $5,1 миллиарда. Это на 134% больше, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Аналитики считают, что к концу текущего года общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость России составит $6,4 миллиарда. Объем инвестиций во все секторы российской недвижимости к концу года должен составить $7 миллиардов.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012