Вход



Микрорайон «Сакраменто» стал лучшим проектом доступного жилья

Обзоры известий

Микрорайон «Сакраменто» стал лучшим проектом доступного жилья Микрорайон "Сакраменто" По результатам 2-й национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2011, лучшим объектом городской недвижимости в номинации «Доступное и достойное жилье» был признан микрорайон малоэтажной комплексной застройки «Сакраменто» от ГК «Мортон». Итоги премии были объявлены 30 сентября в Президент-Отеле, где состоялась торжественная церемония награждения победителей RREF AWARDS 2011. Благодаря своим уникальным качественным характеристикам, высоким темпам реализации, а также доступной цене, «Сакраменто» заслужил самые высокие оценки Жюри премии и стал лидером народного голосования в своей номинации. Микрорайон «Сакраменто», представленный на рынке компанией «Мортон» в первой половине 2010 года, является одним из пионеров малоэтажной застройки. Проект возводится в Балашихе, в 13 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

На огороженной территории площадью 30 Га, расположенной в окружении природных лесных массивов, ГК «Мортон» возводит 85 000 квадратных метров доступного жилья в комфортных  2-3 и 3-х этажных домах с мансардой с количеством квартир от 8 до 40 в каждом доме. В проекте предусмотрены квартиры с индивидуальными кладовыми помещениями в подвальном этаже, а также квартиры с собственными земельными участками. Всего покупателям доступно более 15 проектов домов с широким выбором 1-2 комнатных квартир оптимальных метражей по максимально  доступной цене, которая сегодня составляет от 49 000 рублей за кв. м.  Дополнительную доступность квартир в «Сакраменто» обеспечивает широкий выбор совместных программ ипотечного кредитования, разработанных компанией «Мортон» с ведущими российскими банками.

Новаторство «Сакраменто» заключается в том, что покупателю впервые были предложены небольшие по метражу одно - двухкомнатные квартиры площадью от 30 до 58 кв. в., в малоквартирных домах европейского стиля и качества в пределах до 15 км от Москвы.  Проектом предусмотрена возможность блокировки квартир по горизонтали и вертикали, что открывает безграничные возможности для реализации любых пожеланий клиента по организации жизненного пространства своей будущей квартиры.

Низкая плотность застройки микрорайона «Сакраменто» обеспечивает его жителям максимальный комфорт и предусматривает удобное размещение детских и спортивных площадок, мест для парковки автомобилей, и обеспечивает приятный социальный микроклимат. В составе микрорайона запроектирован современный детский сад, многофункциональный комплекс с магазинами, кафе и бытовыми службами. Благодаря всем этим факторам микрорайон «Сакраменто» является идеальным вариантом для всех категорий покупателей, ценящих комфорт и безопасность, а также ориентирующихся на лучшее соотношение цена-качество. На сегодняшний день микрорайон находится в активной фазе строительства.

Строительно-монтажные работы на разных стадиях, включая отделку фасадов и внутреннюю отделку, ведутся по 50 корпусам, еще 8 домов полностью готовы.  03 Октября 2011 16:11 Источник: ГК "Мортон"

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012