Вход



Новое назначение в УК «Сенатор»

Обзоры известий

Новое назначение в УК «Сенатор» УК «Сенатор» Тим Миллард назначен на пост управляющего директора УК «Сенатор». Ранее он занимал должность генерального директора московского офиса компании Cushman & Wakefield, а также исполнял функции руководителя международного подразделения управления недвижимостью по России и странам СНГ. «Моя задача – оптимизировать управление в компании «Сенатор», ориентируясь на европейскую модель работы. Это позволит повысить уровень компании на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, сделать ее привлекательней для инвесторов и клиентов. У меня был шанс вернуться в Лондон, но я выбрал работу в России, потому что здесь интересный молодой рынок с большим потенциалом развития. Здесь я смогу быть более полезным, чем в Англии.

Это очень хороший опыт», - прокомментировал свое назначение господин Миллард. Тим Миллард имеет большой опыт в недвижимости, хорошо знает российский и европейский рынок.

Имеет степень Магистра Делового Администрирования (MBA), является членом Королевского Института Специалистов в области оценки недвижимости. С 2002 года работает в России. УК «Сенатор» работает на рынке офисной недвижимости с 2003 года. Основным видом деятельности компании является управление сетью бизнес-центров «Сенатор», крупнейшей в Санкт-Петербурге.

Она насчитывает 20 объектов общей площадью 250 000 кв. м. 25 Июня 2012 17:13 Источник: УК «Сенатор»

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012