Вход



На стройплощадках жилья для погорельцев установят видеокамеры

Обзоры известий
На стройплощадках жилья для погорельцев установят видеокамеры

Премьер-министр Владимир Путин одобрил идею по установке камер видеонаблюдения на строительстве жилых объектов, предназначенных для людей, потерявших свои дома в пожарах. Соответствующие указания премьер-министр уже передал в ведомства.

На стройплощадках жилья для погорельцев установят видеокамеры Встречаясь с жителями деревни Моховое Луховицкого района, полностью уничтоженной лесным пожаром, Владимир Путин заявил, что камеры наблюдения будут транслировать ход работ на строительных объектах в круглосуточном режиме. Данные будут передаваться в три точки: одна будет функционировать в Доме правительства РФ, вторая - дома у премьер-министра, а третья - на интернет-ресурсе председателя правительства.

Владимир Путин отметил, что денежные средства на строительство, восстановление домов и прокладки к ним инфраструктуры уже перечислены. Несмотря на то, что проблема возникла неожиданно и все работы нужно будет проводить с нуля, эта задача безусловно выполнима, необходимо только четкое финансирование и оперативный контроль за этими работами.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012