Вход



знаки индивидуального проектирования знаки индивидуального проектирования

Закон об энергосбережении для "хрущевок" надо править

Обзоры известий
Закон об энергосбережении для "хрущевок" надо править

Такое мнение было высказано Павлом Крашенинниковым, председателем Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. Свое пожелание о внесении изменений в федеральный закон "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности", касающиеся жителей российских "хрущевок", он высказал при участии на встрече с преподавателями и студентами Новгородского государственного университета.

Закон об энергосбережении для "хрущевок" надо править Напомним, федеральный закон "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности"был принят Госдумой 11 ноября 2009 года, одобрен Советом Федерации 18 ноября и вступил в силу 23 ноября. Закон обязывает органы власти, местного самоуправления, а также собственников зданий и жилых домов до 1 января 2011 года оснастить здания приборами учета энергоресурсов.

Поправки, которые предлагает внести Павел Крашенинников должны касаться необходимости установления приборов индивидуального учета в подъездах "хрущевок". По мнению Крашенинникова это будет не только затруднять пользование и без того тесными подъездами, но и увеличит рост краж счетчиков.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012