Вход



Новости строительства ЖК «Дубровская Слобода»

Обзоры известий

Новости строительства ЖК «Дубровская Слобода» «Дубровская Слобода»  С начала года на объекте «Дубровская Слобода» идут активные работы, сообщает  «НДВ-Недвижимость», соинвестор и эксклюзивный реализатор жилого комплекса.  В настоящее время в 1 корпусе полностью завершены обмеры Бюро Технической Инвентаризации. Завершена отделка входных групп и благоустройство мест общественного пользования в секциях 1 и 2 , в 3 и 4 секциях продолжаются работы. Дом остеклен на 99. Инженерные сети - водоснабжение, отопление, канализация - полностью сданы в эксплуатацию.

В распределительном тепловом пункте ведется монтаж оборудования, проведены индивидуальные испытания вентиляционного оборудования.  Что касается 2 корпуса, то уже с 4 января его строительство ведется в усиленном режиме.

В секциях 5-6 -7 идет монтаж оконных блоков. В корпусе ведется кирпичная кладка коридорных проемов, а также идут подготовительные работы по монтажу стояковых групп.  ЖК «Дубровская Слобода» расположен в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и в 5 минутах ходьбы от станции метро «Дубровка».

Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух жилых 4-секционных корпусов, в которых современные архитектурные решения гармонично сочетаются с новыми инженерными технологиями. По замыслу авторов проекта, это будет настоящий «город в городе»: с охраняемой территорией, ландшафтным дизайном, детским игровым клубом, фитнес-центром с бассейном и т. д. Для обеспечения комфорта жителей выбрано лучшее оборудование, лифты, отделочные материалы, системы вентиляции, предусмотрены удобные въезды и выезды, подземный паркинг для жителей и отдельная автостоянка для гостей.

20 Января 2012 15:06 Источник: "НДВ-Недвижимость"

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012