Вход



Элитная недвижимость будущего

Обзоры известий
13Наличие элитной недвижимости – это не просто обязательный атрибут, это признак состоятельности людей с достатком выше среднего. Такой дом или квартира – лицо не только своего владельца, но и показатель успешности людей, которые в нем проживают, и их бизнеса. По своей сути элитные дома не однотипны, у каждого своя характерная черта. И этим они еще больше привлекают внимание своих потенциальных владельцев.
В настоящее время образовался большой ажиотаж на российском рынке недвижимости. Как правило, каждый вкладчик в недвижимость пытается вернуть свои вложенные средства. И спрос на жилую площадь (квартиры, коттеджи, дома) только подтверждают тысячи компаний по продаже элитной недвижимости. Но от того, что строительство недвижимости идет в ускоренном темпе, очень сильно страдает качество. Не вызывает сомнений, что кризисы очень сильно влияют на цену купли-продажи недвижимости. Как цена может гарантировать качество, которое иногда вовсе не соблюдается? По этому поводу возникает много вопросов.
На каждом пути продается элитная недвижимость, её сейчас очень много на рынке недвижимости. В эту категорию в основном входят квартиры в центре. Но на самом деле такая недвижимость ничем особенным не отличается от других квартир. Но всегда так было – чем известнее бренд, тем выше цена на него. Это аксиома. Чем же ценятся квартиры в центре? Они представляют собой самый лучший вариант, потому что необходимая солидная работа по близости и до дома ехать недалеко. В основном, это касается больших городов. В них дорога с одного конца до другого  составляет два-три часа. Если брать в расчет загородные элитные строения, например, коттеджные поселки, то вообще можно жить на работе. Проблема нехватки жилья с каждым годом растет. Растут города, увеличивается численность населения. Дорога подводят постоянно из-за огромных пробок. И правительство пока не в силах ничего предпринять. Вкладчикам недвижимости катастрофически не хватает средств, чтобы возвести высокоэтажные элитные дома и покрыть все расходы.
Какой же выход из сложившийся ситуации?
Решением может быть строительство более высоких домов, которые обеспечат наилучшие условия для проживания. Зарубежом строительство недвижимости давно идет этим путем. А вот Россия в этом плане отстает. Да и видимо, догонит зарубежные страны ещё не скоро.
 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012