Вход



Купить дом в Испании

Обзоры известий

В последние годы недвижимость заграницей пользуется все большим спросом у наших сограждан. И в этом нет совершенно ничего удивительного, ведь сегодня купить дом в Испании почти также просто, как сделать это в России. Но при этом покупателю обеспечиваются комфортные условия жизни, жилье высокого качества и вполне доступная стоимость. Именно всё вышеперечисленное привлекает потенциальных покупателей, и делает популярным жилье в Испании. Но не стоит думать, что такой вариант подходит исключительно для людей, которые часто бывают в Испании и планирует жить в своем доме. Ведь помимо этого, купить дом в испании можно также и за тем, чтобы вложить деньги и получить с них ощутимую прибыль. Благодаря тому, что испанский рынок продаж динамичен, можно с уверенностью говорить о том, что с инвестиционной точки зрения, такое жилье окажется очень выгодным.

На сегодняшний день цена за один квадратный метр варьируется от двух с половиной тысяч евро до пяти с половиной. Она будет зависеть от множества факторов, начиная месторасположением, и заканчивая типом недвижимости. Помимо этого, стоит также сказать о том, что банки Испании предлагают вполне приемлемые программы по кредитованию. Так вы можете получить кредит, размер которого будет составлять до семидесяти процентов от полной стоимости объекта, под четыре процента годовых. Согласитесь, что это очень выгодное предложение.
Наиболее распространенным типом недвижимости в Испании считаются именно дома. Поэтому найти и купить подходящий дом в Испании будет не очень сложно. Чаще всего эти дома довольно небольшие (от 60 до 150 кв.м), но при этом обычно к ним прилегает земельный участок (от 500 до 2000 кв.м) вместе с бассейном и садом.
Если вы все-таки решились на покупку недвижимости в Испании, лучше всего обратиться в компанию, деятельность которой напрямую связана со всеми видами операций с испанской недвижимостью. А если вы пока еще размышляете, и просто хотите приятно провести время в Испании, то можно арендовать дом, а не покупать его. Стоимость аренды будет зависеть не только от месторасположения, но и от срока, на который планируете арендовать помещение и от  времени года. Так, в летние месяцы, цена будет более высокой, чем осенью или зимой. Но в том случае, если вы планируете арендовать квартиру или дом долгосрочно, к примеру, на год, стоимость (если пересчитывать на один день) будет значительно дешевле.
Не имеет значение, хотите ли вы купить дом в Испании или только арендовать его, с профессиональной помощью, сделать это будет очень просто и выгодно.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012