Вход



натяжной потолок в москве натяжной потолок в москве

Президент отметил качество реставрации памятников в Пушкине

Обзоры известий
Президент отметил качество реставрации памятников в Пушкине

Президент РФ Дмитрий Медведев побывал в Пушкине перед отлетом в Финляндию. Глава государства высоко оценил качество реставрационных работ, проведенных к 300-летнему юбилею города.

Президент уверен, что туристы и жители Пушкина заметят изменения и останутся довольны Президент уверен, что туристы и жители города заметят изменения и останутся довольны. Жить в пригороде Санкт-Петербурга с большим количеством памятников истории и архитектуры, наблюдая за их плачевным состоянием, совсем непросто, и совсем по-другому обстоит дело, когда всё это красиво и достойно оформлено.

Грандиозная реконструкция инфраструктуры началась по указу президента о праздновании 300-летия Пушкина. И Дмитрий Медведев надеется, что праздник станет хорошим стимулом для скорейшего окончания работ.

Первым делом президент посетил Екатерининский собор, который был возведен в 30-е годы XIX века в центре города. Собор взорвали в 1939 году, а на его место поместили памятник Ленину. С 2007 года началось воссоздание храма, и уже в конце прошлого месяца он был освящен. А завершил экскурсию президент осмотром павильона "Эрмитаж", который был построен в середине 18-го века. Реставраторам удалось повторить систему устройств, позволявших прислуге быстро сервировать стол. И глава государства не отказал себе в удовольствии немного "поиграть" с хитроумным механизмом.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012