Вход



Коды образцов энергосбережения

Ифно - Промо

САМКА разработала много ресурсов, чтобы вести архитекторов, строителей, проектировщиков, проверочные устройства плана, и полевых инспекторов в удовлетворениях требования MEC и более нового IECC. Руководство MECcheck - чистый и всесторонний руководящий принцип податливости, который описывает основные требования кодекса для ограждающих конструкций здания, нагревания и охлаждения, электрических систем, материалов, и оборудования.

Включенный три подхода для того, чтобы достигнуть податливости, руководства для проверочных устройств плана и полевых инспекторов, и нескольких форм и контрольных списков. Программное обеспечение MECcheck вычисляет обмены между всеми изделиями ограждающих конструкций здания и нагревание и охлаждение полезных действий оборудования. Программное обеспечение способно к производству отчетов, которые могут привыкнуть к кодовой податливости документа. Предписывающие Пакеты MECcheck инструктируют профессионалов проектирования и строительства о том, как выбрать пакет изоляции и требований пятна, основанных на определенной зоне климата, в которой расположено их здание. Каждый пакет зоны климата перечисляет все стандарты податливости для изоляции, глазируя области, глазируя U-значения, и нагреваясь и охлаждая эффективность.

Прямо сейчас вы можете по выгодной цене купить настольные лампы для рабочего стола, значит, вы находитесь на верном пути.

Разные Строительные нормы и правила Там - многие связанное с энергией обеспечение, руководящие принципы, и стандарты, на которые ссылаются всюду по новому IBC так же как всем предыдущим кодексам разработки модели. Тепловые и звукоизолирующие материалы, требования ингибитора пара, пенопласт и свободный - наполняют ограничения изоляции целлюлозы, и оценки распространения пламени - слишком несколько из проблем, на которые ссылаются.

Большей популярностью на сегодняшний момент времени пользуется светодиодная настольная лампа, которая затрачивает гораздо меньшее количество энергии, но по мощности не отстает от других моделей.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012