Вход



Дмитрий Рыболовлев стал обладателем самой дорогой квартиры на Манхэттене

Обзоры известий

Дмитрий Рыболовлев стал обладателем самой дорогой квартиры на Манхэттене Манхэттен Квартиру в центре Нью-Йорка за 88 млн. долларов купил российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев. Американские СМИ пишут, что это самая дорогая сделка среди всех операций с недвижимостью, которые совершались на Манхэттене. Рыболовлев купил 10-комнатные апартаменты пент-хаус, из окон которых открывается прекрасный вид на Центральный парк Нью-Йорка .

Суммарная площадь этого жилья составляет более 626 квадратных метров, имеется терраса площадью свыше 190 квадратных метров. В рейтинге самых богатых людей мира Рыболовлев (некогда основной владелец «Уралкалия»), занимает 93-е место с состоянием 9,5 млрд. долларов.

Когда он поселится в Нью-Йорке, то составит компанию другим самым богатым жителям города -  промышленнику Дэвиду Коху, мэру города Майклу Блумбергу, предпринимателю Джону Полсону и финансисту Роналду Перельману. К сведению, по соседству с Рыболовлевым купил апартаменты за 48 млн. долларов в комплексе Plaza Hotel с другой стороны Центрального парка композитор Игорь Крутой. В 2008 году Дмитрий Рыболовлев купил за 95 млн. долларов особняк Дональда Трампа во Флориде. По материалам РИА Новости.

20 Декабря 2011 11:03 Источник: 1rre. ru

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012